Ulefone Armor 8 5G станет первым в мире «бронированным» смартфоном с поддержкой сетей пятого поколения- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Ulefone Armor 8 5G станет первым в мире «бронированным» смартфоном с поддержкой сетей пятого поколения

Новости

Ulefone Armor 8 5G станет первым в мире «бронированным» смартфоном с поддержкой сетей пятого поколения
26.08.2020, 20:27:00 
 
p>Китайская компания Ulefone достаточно известна своими защищёнными смартфонами серии Armor, которые предлагают довольно продвинутые технические характеристики в «неубиваемом» корпусе. Сегодня компания опубликовала тизер устройства Armor 8 5G, которое станет первым в мире смартфоном с поддержкой сетей пятого поколения, облачённым в ударопрочный корпус.

gizmochina.com

gizmochina.com

Видеоролик демонстрирует, что Ulefone Armor 8 5G может похвастаться реальной скоростью в 443 Мбит/с на приём и 114 Мбит/с на передачу данных. Замер проводился в сети китайского сотового оператора China Telecom. Стоит отметить, что дизайн смартфона ничем не отличается от того, что мы видели ранее в базовой версии Armor 8, которая довольствуется поддержкой LTE. Ожидается, что новое устройство сможет похвастаться чипсетом MediaTek Dimensity 800, работающим в связке с 8 Гбайт оперативной памяти. Ёмкость встроенного накопителя данных составит 128 Гбайт. Диагональ Full HD+-дисплея смартфона составит 6,7 дюйма, а фронтальная камера будет расположена в каплевидном вырезе в его верхней части.

Напомним, что титул первого защищённого смартфона с поддержкой 5G Ulefone ранее присвоила своему устройству Armor 6, представленному в конце 2018, однако по неизвестным причинам, в серию он в итоге пошёл без поддержки сетей пятого поколения. Информации о стоимости Armor 8 5G пока нет. Для справки, 4G-версия Ulefone Armor 8, основанная на чипе MediaTek Helio P60, стоит $140 за базовую версию с 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт постоянной памяти. Новинка должна быть дороже, но незначительно.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: