Объявлена дата выхода PS4-версии JRPG Ys IX: Monstrum Nox- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Объявлена дата выхода PS4-версии JRPG Ys IX: Monstrum Nox

Новости

Объявлена дата выхода PS4-версии JRPG Ys IX: Monstrum Nox
29.08.2020, 13:39:00 
 
p>Компания NIS America и студия Falcom объявили о том, что японский ролевой экшен Ys IX: Monstrum Nox выйдет 5 февраля 2021 года на PlayStation 4 с последующим релизом на ПК и Nintendo Switch летом.

Вместе с тем они выпустили новый трейлер Ys IX: Monstrum Nox, посвящённый сражениям. Как говорится в его описании, защита города от созданий Гримвальда Нокс потребует силы и отваги поистине незаурядных бойцов. Вам предстоит узнать, как использовать свои сильные стороны, навыки и дары монструм в пылу битвы.

В Ys IX: Monstrum Nox главного героя серии Адоля Кристина арестовывают в городе Балдук, аннексированном Ромунской империей. В тюрьме он встречает загадочную женщину, которая превращает его в монструма — существо со сверхъестественными дарами и способностью изгонять монстров. Так, Адолю вместе с другими монструмами придётся выступить против ужасающей угрозы, исходящей из тёмного измерения, называемого Гримвальд Нокс. Кроме того, герою предстоит разгадать тайны проклятия монструм и правду, стоящую за беспорядками в Балдуке.

Игра позволит вам управлять любым из шести монструмов. Каждый из них обладает уникальными дарами, включая хождение по стенам и обнаружение скрытых объектов. Вам предстоит исследовать большой город, помогать местным жителям и сражаться в Гримвальд Нокс.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: