Лазеры и пираты: авторы Everspace 2 показали игровой процесс космического шутера- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Лазеры и пираты: авторы Everspace 2 показали игровой процесс космического шутера

Новости

Лазеры и пираты: авторы Everspace 2 показали игровой процесс космического шутера
29.08.2020, 13:06:00 
 
p>Студия Rockfish Games представила в рамках выставки gamescom 2020 трейлер игрового процесса космического шутера Everspace 2 и восьмиминутный ролик, в котором показала свободный обзор, настройку внешнего вида кабины и переключатель инерционного демпфера для более реалистичного полёта.

Everspace 2 — это одиночный космический шутер с открытым миром и элементами RPG. Вам предстоит отправиться на поиски сокровищ, раскрывать тайны вселенной и сражаться с пиратами. В игре будет широкий арсенал оружия и большой выбор основных компонентов корабля, включая разнообразные отсеки и устройства. Таким образом, у вас может быть в коллекции несколько звездолётов под разные задачи.

Разработчик также подтвердил, что помимо созданных вручную локаций и нескольких процедурно сгенерированных областей в версии раннего доступа будет присутствовать центр космической торговли Union. Кроме того, вернётся фракция Оккар (раса рептилий) из первой Everspace.

Версия раннего доступа Everspace 2 поступит в продажу на ПК в декабре 2020 года. Игра также выйдет на Xbox One и PlayStation 4, но дата консольного релиза пока не была объявлена.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: