Телеканал «Первый космический» расскажет о достижениях России в сфере космоса- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Телеканал «Первый космический» расскажет о достижениях России в сфере космоса

Новости

Телеканал «Первый космический» расскажет о достижениях России в сфере космоса
05.09.2020, 05:39:00 
 
p>Государственная корпорация Роскосмос, по сообщению ТАСС, в скором времени запустит телеканал «Первый космический»: ожидается, что вещание начнётся в ближайшие месяцы.

Фотографии Роскосмоса

Фотографии Роскосмоса

Сейчас у Роскосмоса есть собственный видеоканал на платформе YouTube: на него подписаны более 450 тыс. пользователей. Кроме того, материалы госкорпорации доступны на специальной площадке «Телестудия Роскосмоса».

Телевизионный канал «Первый космический», как сообщается, будет создан совместно с одним из ведущих российских спутниковых вещателей. Правда, кто именно станет партнёром Роскосмоса в рамках данного проекта, не уточняется.

«В эфире телеканала будут представлены эксклюзивные материалы о космосе, научных экспериментах, специальные репортажи и документальные фильмы. Канал в перспективе может выйти на круглосуточную работу», — рассказали осведомлённые лица.

В настоящее время переговоры о запуске телеканала вступили в завершающую стадию. Уже ведётся подбор сотрудников.

В целом, как отмечается, «Первый космический» будет освещать деятельность государственной корпорации Роскосмос, а также входящих в её состав предприятий и структур. 

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: