3D Realms и Destructive Creations возродят шутер девяностых Rise of the Triad- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  3D Realms и Destructive Creations возродят шутер девяностых Rise of the Triad

Новости

3D Realms и Destructive Creations возродят шутер девяностых Rise of the Triad
07.09.2020, 18:24:00 
 
p>Компания 3D Realms и студии Destructive Creations и Apogee Software анонсировали Rise of the Triad Remastered — обновлённую версию шутера от первого лица 1995 года. Он выйдет на ПК, Nintendo Switch, PlayStation и Xbox (конкретные модели последних двух семейств не названы) в начале 2021 года.

Rise of the Triad

Rise of the Triad

Rise of the Triad Remastered получит поддержку широкоформатных экранов, классический режим и обновлённый мультиплеер. Действие оригинальной игры разворачивается на острове Сан-Николас, на который отправилась спецгруппа HUNT для расследования деятельности оккультной организации «Триада». Но в итоге герои узнают о чудовищных планах негодяев и решают убить их главаря.

В вашем распоряжении будет один из членов отряда HUNT, которого можно выбрать в качестве протагониста. Каждый из героев имеет уникальные способности, а арсенал состоит из научно-фантастического и магического вооружения.

Rise of the Triad

Rise of the Triad

Интересно, что изначально Rise of the Triad была продолжением Wolfenstein 3D — она называлась Wolfenstein 3D 2: Rise of the Triad. Но у студий Apogee Software и id Software возникли разногласия, поэтому проект в виде сиквела закрыли. Это не помешало Apogee Software в итоге сделать игру без Wolfenstein в названии и Бласковица в роли протагониста.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: