ZTE представила в России смарт-часы ZTE Y8 по цене 3499 рублей- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  ZTE представила в России смарт-часы ZTE Y8 по цене 3499 рублей

Новости

ZTE представила в России смарт-часы ZTE Y8 по цене 3499 рублей
07.09.2020, 18:23:00 
 
p>Сегодня китайский техногигант ZTE представил в России новую модель умных часов, которая получила название ZTE Y8. Стоит заметить, что это первое носимое устройство компании, официально представленное на российском рынке. Смарт-часы нацелены на категорию пользователей, которые хотят следить за состоянием своего здоровья в режиме реального времени.

ZTE

ZTE

Часы обеспечивают функциональность, привычную для устройств этого типа. Они облегчают управление входящими звонками, сообщениями, музыкой и фотографиями. ZTE Y8 могут похвастаться хоть и не большим, зато качественным 1,3-дюймовым квадратным IPS-дисплеем с разрешением 240 × 240 пикселей. Устройство защищено от попадания пыли и влаги по стандарту IP67, благодаря чему им можно пользоваться даже под дождём.

Конечно, особый упор в ZTE Y8 сделан на функции отслеживания состояния здоровья. Данные обновляются в режиме реального времени, поэтому пользователи могут мониторить основные показатели прямо во время тренировки. Собранная информация хранится в приложении-компаньоне и доступна в виде статистики. Часы могут отслеживать фазы сна, помогая скорректировать режим дня для обеспечения качественного отдыха ночью.

ZTE Y8 совместимы с любыми смартфонами под управлением ОС Android 5.1 и iOS 8 или выше. Для обеспечения связи со смартфоном используется Bluetooth 5.0. От одного полного заряда аккумулятора устройство способно проработать 6-8 дней в режиме активного использования, или 20 дней в режиме ожидания. Часы уже доступны для покупки по рекомендованной цене 3490 рублей.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: