Продажи Streets of Rage 4 превысили 1,5 млн копий — в честь этого игра получила крупный патч- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Продажи Streets of Rage 4 превысили 1,5 млн копий — в честь этого игра получила крупный патч

Новости

Продажи Streets of Rage 4 превысили 1,5 млн копий — в честь этого игра получила крупный патч
07.09.2020, 15:09:00 
 
p>Разработчики Streets of Rage 4 из Dotemu, Lizardcube и Guard Crush Games в свежем пресс-релизе сообщили о достижении олдскульным экшеном новой вехи продаж и выходе крупного патча.

Как объявили компании, к настоящему моменту Streets of Rage 4 разошлась по миру в количестве уже более 1,5 млн копий. Чтобы добраться до этой суммы, проекту потребовалось чуть больше четырёх месяцев.

Отметить знаменательный результат разработчики решили выпуском масштабного патча: заплатка приносит около 80 исправлений, включая устранение багов и протестированные самими игроками правки баланса (например, усиление Акселя и Черри).

Помимо прочего, была улучшена стабильность и сокращена задержка в сетевом режиме, внесены геймплейные усовершенствования на всех уровнях и обновлён интерфейс онлайн-статистики.

По словам главного исполнительного директора Dotemu Сириля Эмбера (Cyrille Imbert), «многие исправления в патче призваны увеличить реиграбельность для тех, кто был с нами с самого начала».

Эмбер также добавил, что в разработке находятся и другие заплатки, подробностями о которых в Dotemu смогут поделиться уже «скоро». Кроме того, для Streets of Rage 4 готовят и некий новый контент.

Streets of Rage 4 вышла 30 апреля текущего года на PC (Steam, GOG), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Олдскульный экшен тепло встретили и журналисты: на Metacritic у проекта от 82 до 86 баллов.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: