Видео: в королевскую битву Hyper Scape вернулся режим «Хакеры»- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео: в королевскую битву Hyper Scape вернулся режим «Хакеры»

Новости

Видео: в королевскую битву Hyper Scape вернулся режим «Хакеры»
09.09.2020, 13:17:00 
 
p>Ubisoft продолжает развивать свою вариацию урбанистической королевской битвы Hyper Scape. В своём твиттере разработчики сообщили о возвращении в игру в рамках первого сезона режима «Хакеры». Работать он будет вплоть до 15 сентября. По этому поводу даже выпущен специальный короткий ролик.

«В этом варианте командной королевской битвы все претенденты раз в несколько раундов будут получать случайный набор хаков, а уровень прокачки будет повышаться автоматически. Придумывайте необычные комбинации хаков и создавайте новые стратегии», — сообщает описание к видео. Чтобы выжить, придётся быстро адаптироваться.

В первом сезоне Hyper Scape под названием The First Principle представлено оружие средней дальности — «Стрекоза», а также хак «Магнит», который можно использовать для поимки ничего не подозревающих соперников. В общей сложности на момент запуска шутер предложил 11 пушек и 11 хаков. Основные режимы представлены одиночной и командной королевской битвой.

Разработчики из Ubisoft Montreal обещают постепенно раскрывать сюжет этой вселенной как с помощью внутриигрового контента, так и посредством выпуска комиксов. Условно-бесплатная футуристическая королевская битва Hyper Scape вышла 11 августа на ПК, Xbox One и PS4.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: