Новая версия Galaxy S20 показалась на сайте Samsung с тройной камерой и 128 Гбайт памяти- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новая версия Galaxy S20 показалась на сайте Samsung с тройной камерой и 128 Гбайт памяти

Новости

Новая версия Galaxy S20 показалась на сайте Samsung с тройной камерой и 128 Гбайт памяти
09.09.2020, 13:12:00 
 
p>В филиппинском разделе официального сайта Samsung на непродолжительное время появилась страница, посвящённая пока не представленному официально смартфону Galaxy S20 Fan Edition, который ранее также фигурировал как Galaxy S20 Lite. Страница уже удалена, но её успели скопировать многие интернет-ресурсы.

Как видно на скриншоте ниже, аппарат получил коммерческое имя Galaxy S20 FE. Южнокорейский гигант предложит для новинки различные цветовые опции, в частности, Cloud Navy (тёмно-синий) и Cloud Lavender (лиловый).

Официальные рендеры совпадают с ранее публиковавшимися в сети изображениями. Смартфон наделён дисплеем Infinity-O с небольшим отверстием под одинарную фронтальную камеру с 32-мегапиксельной матрицей. По слухам, экран имеет размер 6,5 дюйма по диагонали, обладает разрешением 2400 × 1080 точек (формат Full HD+) и частотой обновления 120 Гц.

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Сзади установлена тройная камера: её предполагаемая конфигурация включает два сенсора на 12 млн пикселей и датчик на 8 млн пикселей. Страница на сайте Samsung указывает на наличие флеш-накопителя вместимостью 128 Гбайт.

В зависимости от региона продаж смартфон будет предлагаться с процессором Qualcomm Snapdragon 865 или Samsung Exynos 990. В первом случае будет реализована поддержка 5G-связи, во втором — нет.

Прочее ожидаемое оснащение таково: 6 Гбайт оперативной памяти, контроллер NFC, адаптеры беспроводной связи Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 6, порт USB Type-C и аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мА·ч. 

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: