Ремейк Prince of Persia засветился в новом тизере Ubisoft Forward и на сайте Amazon- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Ремейк Prince of Persia засветился в новом тизере Ubisoft Forward и на сайте Amazon

Новости

Ремейк Prince of Persia засветился в новом тизере Ubisoft Forward и на сайте Amazon
10.09.2020, 07:47:00 
 
p>Судя по всему, ремейк Prince of Persia всё ближе к тому, чтобы стать реальностью: в преддверии второго выпуска Ubisoft Forward в Сети обнаружили ещё два косвенных доказательства существования игры.

Во-первых, пользователь Reddit под псевдонимом NayamAmarshe поделился с участниками форума находкой коллег, обнаруженной в уже удалённом тизере грядущего эпизода Ubisoft Forward.

Речь идёт об эмблеме в верхнем левом углу видео — данный символ повсеместно встречается в Prince of Persia: The Sands of Time. Кадр, судя по всему, взят из секции с так называемой лунной головоломкой.

Кадр из Prince of Persia: The Sands of Time с эмблемой на заднем плане и символом из тизера

Кадр из Prince of Persia: The Sands of Time с эмблемой на заднем плане и символом из тизера

Во-вторых, на сайте британского сегмента интернет-магазина Amazon была замечена страница Prince of Persia Remake для Xbox One. Товар оценивается в £35 (порядка 3435 рублей).

Что касается даты выхода, то вместо неё у Amazon значится 31 декабря текущего года — очевидная заглушка. Ранее сообщалось, что ремейк Prince of Persia появится на прилавках в ноябре, но эту информацию опроверг аналитик Даниэль Ахмад (Daniel Ahmad).

О том, что презентация обновлённой Prince of Persia пройдёт в рамках сентябрьского выпуска Ubisoft Forward, в прошлую пятницу также обмолвился журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier).

Трансляция второго эпизода Ubisoft Forward начнётся сегодня, 10 сентября, в 21:00 по московскому времени с предварительного шоу. Старт основной программы назначен на 22:00 по Москве.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: