Vivo скоро выпустит яркий смартфон V20 SE для молодёжи- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Vivo скоро выпустит яркий смартфон V20 SE для молодёжи

Новости

Vivo скоро выпустит яркий смартфон V20 SE для молодёжи
10.09.2020, 07:23:00 
 
p>Компания Vivo, один из ведущих мировых поставщиков смартфонов, опубликовала тизер-изображения, сообщающие о подготовке смартфона V20 SE: говорится, что новинка дебютирует в ближайшее время. На тизерах показано буйство красок. Наблюдатели полагают, что новинка будет доступна в ярких цветовых исполнениях, а её основными покупателями должны стать молодые пользователи.

Если верить имеющейся информации, в основу Vivo V20 SE ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 665. Чип объединяет восемь вычислительных ядер Kryo 260 с тактовой частотой до 2,0 ГГц и графический ускоритель Adreno 610. Устройства на основе Snapdragon 665 могут оснащаться камерой с разрешением до 48 млн пикселей.

Известно, что аппарат будет нести на борту до 8 Гбайт оперативной памяти. Сертификационные данные указывают на поддержку быстрой 33-ваттной подзарядки. Операционная система — Android 10.

В новое семейство смартфонов, помимо Vivo V20 SE, войдут модели Vivo V20 Pro и Vivo V20. Информация о последнем из названных устройств на днях появилась в Интернете: особенностью аппарата станет двойная селфи-камера с 44-мегапиксельным основным сенсором.

По подсчётам аналитиков Gartner, во втором квартале текущего года по всему миру было отгружено 294,7 млн смартфонов, что на 20,4 % меньше результата годичной давности. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: