Ergo анонсировала новую линейку бюджетных планшетов GoTab GTi- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Ergo анонсировала новую линейку бюджетных планшетов GoTab GTi

Новости

Ergo анонсировала новую линейку бюджетных планшетов GoTab GTi
17.09.2012, 07:21:00 
 

Компания Ergo Electronics анонсировала три новых планшетных компьютера, работающих под управлением мобильной операционной системы Android разных версий. Все они войдут в линейку бюджетных устройств GoTab GTi.

Самой крупной моделью станет GTi97. Гаджет получил 9,7-дюймовый сенсорный экран с поддержкой технологии multi-touch, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти и модуль Wi-Fi. Устройство оснащено выходом HDMI, портом micro USB и слотом для карт памяти microSD. По заявлению производителя, планшет способен воспроизводить видео в Full HD и отлично подойдет как для серфинга в Интернете, так и для запуска 3D-игр. Работает устройство на Android 4.1 Jelly Bean. Покупатели смогут приобрести за $289.

Немного поменьше выглядит модель GTi8. Она оснащена 8-дюймовым емкостным экраном с разрешением 1024х768 точек с плотностью 160 ppi. Внутри планшета разместился ARM-процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти, графический чип GPU Mali 400 и модуль Wi-Fi. Устройство получило тыльную и фронтальную 2-мегапиксельную камеру, слот для карт памяти microSD, разъем micro USB и выход mini HDMI. Гаджет работает под управлением Ice Cream Sandwich и будет продаваться по цене $209.

Наиболее компактным представителем линейки GoTab GTi стал планшетный компьютер GTi7. Он будет оснащен сенсорным экраном с диагональю 7 дюймов и поддержкой технологии multi-touch. Модель получила ARM-процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц и встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi. Работать планшет будет под управлением ОС Android 4.0 ICS и обойдется покупателям в $128. Другая информация об устройстве пока отсутствует.

В продажу линейка бюджетных планшетов от Ergo Electronics поступит ближе к праздничному сезону.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: