Видео дня: турель из лаборатории Aperture Science- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео дня: турель из лаборатории Aperture Science

Новости

Видео дня: турель из лаборатории Aperture Science
17.09.2012, 06:14:00 
 

Летом компания Gaming Heads, выпускающая по лицензии различного рода изделия на тему игр Valve Half-Life, Team Fortress и Portal, сообщила о начале приёма заказов на известные турели из лаборатории Aperture Science, продажи которых начнутся в четвёртом квартале текущего года. Всего будет выпущено тысяча моделей, причём 350 из них по цене $325 будут иметь голосовые возможности, а остальные без функции звука будут продаваться по цене $300.

Теперь на Facebook-странице магазина Valve появилось видео, демонстрирующее прототип изготовленного изделия, которое очень близко напоминает продукты, анонсированные ранее Gaming Heads. Как можно видеть, устройство пока не вполне автономно и подключено к компьютеру. Оно способно фиксировать несанкционированные движения, раскладываться, активируя «пулемёты», и производить имитированное «устранение».

В отличие от студенческой разработки, этот ­образец не наделён лазерным прицелом, что позволяет не столь строго оценивать движения турели во время отслеживания цели. В остальном исполнение вряд ли может вызвать нарекание: довольно точная копия, двигательные механизмы, светодиоды и звуковое сопровождение — что ещё нужно фанату игры, разве что больше натуральности?


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: