Marvel’s Spider-Man всё-таки выйдет на PS5, но пока лишь в комплекте с Miles Morales- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Marvel’s Spider-Man всё-таки выйдет на PS5, но пока лишь в комплекте с Miles Morales

Новости

Marvel’s Spider-Man всё-таки выйдет на PS5, но пока лишь в комплекте с Miles Morales
16.09.2020, 22:10:00 
 
p>Как и предполагалось, супергеройский экшен Marvel’s Spider-Man от Insomniac Games выйдет на PlayStation 5 одновременно с представленной ранее Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.

Директор Insomniac Games по связям с общественностью Джеймс Стивенсон (James Stevenson) на сайте официального блога PlayStation подтвердил существование Marvel’s Spider-Man: Remastered — осовремененной версии игры для PS5.

Код на загрузку Marvel’s Spider-Man: Remastered входит в комплект полного издания Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, которое поступит в продажу по цене $70/€80 одновременно с консолью.

Позволят ли приобрести ремастер отдельно и появится ли у владельцев оригинальной версии возможность обновления до издания для PlayStation 5, разработчики пока не уточняют.

Увеличение по нажатию

Увеличение по нажатию

В состав Marvel’s Spider-Man: Remastered войдёт обновлённая Marvel’s Spider-Man, а также все три сюжетных дополнения из комплекта The City That Never Sleeps — The Heist, Turf Wars и Silver Lining.

По словам Стивенсона, одной подтяжкой разрешения ремастер не обойдётся: обещают улучшенные модели, анимации и освещение, трассировку лучей, «почти мгновенные» загрузки и опциональный режим с поддержкой 60 кадров/с.

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales выйдет на PS4 и PS5. На территории США, Японии, Канады, Мексики, Австралии, Новой Зеландии и Южной Кореи игра поступит в продажу 12 ноября, а до остального мира доберётся на неделю позже.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: