Психологический хоррор Amnesia: Rebirth выйдет 20 октября, а новый трейлер ознаменовал открытие предзаказов- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Психологический хоррор Amnesia: Rebirth выйдет 20 октября, а новый трейлер ознаменовал открытие предзаказов

Новости

Психологический хоррор Amnesia: Rebirth выйдет 20 октября, а новый трейлер ознаменовал открытие предзаказов
16.09.2020, 06:19:00 
 
p>Независимая шведская студия Frictional Games у себя на официальном сайте анонсировала дату выхода своего нового психологического хоррора Amnesia: Rebirth — 20 октября текущего года.

В назначенный день Amnesia: Rebirth появится в продаже для PC (Steam, GOG, Epic Games Store) и PlayStation 4. Сбор предварительных заказов стартовал на всех целевых платформах:

  • Steam и Epic Game Store — 515 рублей (463 рубля с учётом предрелизной скидки);
  • GOG — 515 рублей (459 рублей);
  • PlayStation Store — 2049 рублей (1844 рубля для подписчиков PS Plus).

По случаю анонса даты выхода Amnesia: Rebirth в студии Frictional Games также поделились новым трейлером. По словам разработчиков, для внимательных зрителей в ролике скрыта «куча намёков».

На создание Amnesia: Rebirth у Frictional Games ушло порядка пяти лет. Изначально игру планировали выпустить в 2017 году, а сам проект в то время был куда скромнее в размерах и амбициях.

«За последние 10 лет вышел целый шквал хорроров, и мы не могли позволить свежей Amnesia затеряться в толпе. Игра должна выделяться и прокладывать новый путь», — объяснили разработчики возросший масштаб Amnesia: Rebirth.

Напомним, события Amnesia: Rebirth разворачиваются спустя 100 лет после Amnesia: The Dark Descent. Пользователям достанется роль парижанки Таси Трианон, которая отправилась в командировку, но очнулась без памяти посреди Алжирской пустыни.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: