Новую часть криминальных боевиков Yakuza анонсируют на TGS 2020 Online- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новую часть криминальных боевиков Yakuza анонсируют на TGS 2020 Online

Новости

Новую часть криминальных боевиков Yakuza анонсируют на TGS 2020 Online
25.09.2020, 05:58:00 
 
p>Ведущая Аяна Цубаки (Ayana Tsubaki) у себя в микроблоге обмолвилась (твит уже удалён) об анонсе следующей части криминальных боевиков Yakuza от Sega в рамках Tokyo Game Show 2020 Online.

По словам Цубаки, объявление прозвучит в рамках грядущей трансляции Sega, которая намечена на 27 сентября. Сам эфир начнётся в 5:50 по московскому времени, а сегмент Yakuza — в 14:00.

«На стриме Sega Atlus послезавтра наконец анонсирует новейшую часть Yakuza, так что не пропустите. Быть на моём месте — словно сбывшаяся мечта!» — не может поверить себе Цубаки.

Портал Gematsu обратил внимание, что в описании трансляции на YouTube о представлении новой Yakuza ничего не говорилось: значилась лишь «свежая информация о серии».

В январе продюсер и режиссёр серии Yakuza Тосихиро Нагоси (Toshihiro Nagoshi) говорил, что разработчики пока не определились с жанровой принадлежностью следующей части франшизы.

Напомним, Yakuza: Like a Dragon, в отличие от предыдущих выпусков, представляет собой не экшен, а пошаговую RPG: новая игра может остаться на ролевом поле, вернуться к боевикам или стать неким гибридом.

Yakuza: Like a Dragon вышла на территории Японии ещё 16 января текущего года. До Запада игра доберётся 10 ноября (Xbox Series X и S) и 13 ноября (PC, PS4, Xbox One). У версии для PS5 точной даты релиза нет.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: