Vivo X50 Pro+ попал в тройку лидеров рейтинга камерафонов DxOMark- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Vivo X50 Pro+ попал в тройку лидеров рейтинга камерафонов DxOMark

Новости

Vivo X50 Pro+ попал в тройку лидеров рейтинга камерафонов DxOMark
01.10.2020, 17:47:00 
 
p>Возможности камеры смартфона Vivo X50 Pro+ были протестированы профессионалами из DxOMark. В итоге, устройство заняло третью строчку рейтинга с общим баллом 127, лишь немного отставая от Huawei P40 Pro, который сейчас удерживает вторую позицию со 128 баллами. Лидером в данный момент является Xiaomi Mi 10 Ultra, которому присвоили 130 очков.

gsmarena.com

gsmarena.com

Фотокамера получила оценку в 139 баллов, что лишь на единицу меньше, чем у Huawei P40 Pro. Модуль основной камеры Vivo X50 Pro+ весьма универсален и сочетает в себе основной 50-Мп сенсор, 13-Мп телефотокамеру с объективом-перископом, 32-Мп датчик с обычной телефото оптикой и 13-Мп сверхширокоугольный модуль. Камера смартфона выделяется широким динамическим диапазоном и отличной цветопередачей. Качество съёмки при слабом освещении оказалось впечатляющим, а работа автофокуса практически идеальной. В чём смартфон отстаёт от лидеров, так это в работе сверхширокоугольной камеры, хотя на неё жаловаться тоже не приходится.

gsmarena.com

gsmarena.com

Vivo X50 Pro+ набрал 104 балла в видео-тесте, снова заняв третье место. Эксперты DxOMark утверждают, что смартфон отлично проявил себя при съёмке 4К-видео при 30 кадрах в секунду (хотя присутствует и возможность записи 8К-роликов). Тем не менее, по их словам, цветопередача не так хороша, как хотелось бы.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: