В файтинге Super Smash Bros. Ultimate появятся персонажи из Minecraft- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В файтинге Super Smash Bros. Ultimate появятся персонажи из Minecraft

Новости

В файтинге Super Smash Bros. Ultimate появятся персонажи из Minecraft
01.10.2020, 17:16:00 
 
p>Компания Nintendo представила новых бойцов файтинга Super Smash Bros. Ultimate, который доступен только на Nintendo Switch. Ими стали Стив и Алекс из Minecraft. Персонажи войдут во второй «Бойцовский талон».

Посмотреть на возможности персонажей и послушать короткое обращение режиссёра Super Smash Bros. Ultimate Масахиро Сакурая (Masahiro Sakurai) вы можете в трейлере ниже. Помимо Стива и Алекса, в игре появится новая арена и семь музыкальных треков из Minecraft.

В эту субботу, 3 октября в 17:30 МСК, Масахиро Сакурай детально расскажет о бойцах во время презентации, которая продлится около 45 минут. Посмотреть трансляцию можно будет на YouTube и Facebook.

В «Бойцовский талон 2» войдут не только Стив и Алекс, но также Минь Минь из ARMS и ещё четыре бойца, которых Nintendo ещё не представила. Все герои получат собственные арены и соответствующие музыкальные треки. Стоимость «Бойцовского талона 2» составляет 2249 рублей. «Набор бойца 7» с персонажами из Minecraft можно будет приобрести отдельно за 449 рублей.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: