Смерть от диска — ещё не конец: экшен Disc Room выйдет на ПК и Switch 22 октября- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смерть от диска — ещё не конец: экшен Disc Room выйдет на ПК и Switch 22 октября

Новости

Смерть от диска — ещё не конец: экшен Disc Room выйдет на ПК и Switch 22 октября
05.10.2020, 18:26:00 
 
p>Компания Devolver Digital и разработчики Терри Веллманн (Terri Vellmann), Doseone, Китти Калис (Kitty Calis) и Ян Виллем Нейман (Jan Willem Nijman) объявили о том, что приключенческий экшен Disc Room выйдет 22 октября на ПК и Nintendo Switch.

Действие Disc Room разворачивается в 2089 году. На орбите Юпитера появился гигантский диск. В отчаянной попытке понять таинственные секреты, заключённые внутри него, была сформирована команда международных учёных. Вы — один из них.

Так вы узнаёте, что внутри диска находится безумный бесконечный лабиринт, состоящий из камер смерти, набитых инопланетными пильными дисками. Вам предстоит выжить и попытаться раскрыть тайну, стоящую за существованием этого жестокого творения. Тем не менее без смертей не обойдётся. Однако вы сможете воспользоваться необычными способностями тех самых дисков, которые разрывают вас на куски. Например, управлять течением времени, ускорять перемещение и даже клонировать себя.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: