Пользовательское соглашение Baldur's Gate 3 обязует покупателей игры спеть или станцевать для разработчиков- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Пользовательское соглашение Baldur's Gate 3 обязует покупателей игры спеть или станцевать для разработчиков

Новости

Пользовательское соглашение Baldur's Gate 3 обязует покупателей игры спеть или станцевать для разработчиков
09.10.2020, 08:20:00 
 
p>Участник форума Reddit под псевдонимом ViviFFIX обратил внимание на интересный сегмент пользовательского соглашения Baldur's Gate 3, который накладывает на покупателей игры определённые обязательства.

Как правило, игроки принимают все изложенные в подобных документах условия, даже не вчитываясь в них, а стоило бы: разработчики Baldur's Gate 3 вероломно воспользовались недальновидностью потребителей. 

«Принимая данный пакт, вы берёте на себя дополнительный квест по предоставлению Larian записи того, как исполняете песню, текст, стих или танец, восхваляющие ваш интерес к “Забытым королевствам”», — говорится в договоре.

В случае отказа или неспособности выполнить задание в течении трёх лет с принятия пакта игроки лишат себя «славы, богатства и/или позора в качестве основателя нашей Гильдии Великого Гения».

Согласие выполнить квест также предоставляет Larian Studios «международную, вечную и безвозмездную» лицензию на публикацию присланных пользователями записей в своих социальных сетях. 

В PC Gamer добавили, что, помимо перечисленного, в пользовательском соглашении Baldur's Gate 3 содержится призыв не заключать сделки с фэнтезийными, инфернальными или потусторонними созданиями.

Baldur's Gate 3 вышла 6 октября в раннем доступе на PC (Steam, GOG) и в сервисе Google Stadia. На данном этапе игра страдает от многочисленных проблем, с которыми разработчики уже начали бороться.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: