Судья по иску Epic Games против Apple предупредила о последствиях для Microsoft, Sony и Nintendo- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Судья по иску Epic Games против Apple предупредила о последствиях для Microsoft, Sony и Nintendo

Новости

Судья по иску Epic Games против Apple предупредила о последствиях для Microsoft, Sony и Nintendo
12.10.2020, 18:01:00 
 
p>Окружной судья США Ивонна Гонсалес Роджерс (Yvonne Gonzales Rogers), которая занимается делом Epic Games против Apple, предупредила о возможных последствиях разбирательства для производителей консолей. Она заявила, что Microsoft, Sony и Nintendo управляют похожими сервисами.

Newxboxone

Newxboxone 

Epic Games утверждала в иске, что мобильные устройства отличаются от других платформ, потому что им не нужно подключение к розетке и отдельные экраны. Наличие вышеупомянутых параметров исключает возможность мобильной игры. 

Роджерс отклонила аргумент Epic, заявив, что платформы могут быть похожи с точки зрения потребителя. Она отметила, что в судебной практике США нет нужного прецедента, который объяснил бы разницу между подобными сервисами. Тем не менее, судья подчеркнула, что важно получить больше информации о работе платформ Sony, Microsoft и Nintendo, чтобы выяснить, могут ли они заменить iOS-устройства.

Ранее судья Роджерс назначила дату разбирательства по делу — суд пройдёт в мае 2021 года. Кроме того, она разрешила Apple не допускать королевскую битву Fortnite в App Store, но запретила удалять из сервиса Unreal Engine. Последнее она посчитала излишним шагом.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: