«В мире Warcraft»: Николай Дроздов рассказал об обитателях Тёмных земель в World of Warcraft: Shadowlands- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  «В мире Warcraft»: Николай Дроздов рассказал об обитателях Тёмных земель в World of Warcraft: Shadowlands

Новости

«В мире Warcraft»: Николай Дроздов рассказал об обитателях Тёмных земель в World of Warcraft: Shadowlands
02.11.2020, 17:46:00 
 
p>Компания Blizzard Entertainment опубликовала необычный ролик по World of Warcraft: Shadowlands в стиле передачи «В мире животных». Его озвучил известнейший ведущий Николай Дроздов, который рассказал о географии и фауне Тёмных земель.

В девятиминутном ролике Николай Дроздов рассказал о том, какие животные обитают на просторах Тёмных земель, как себя ведут жуткомехие лисохвосты, как выследить костегрызов и кто из существ полезен в сельском некрохозяйстве, а также раскрыл множество другой полезной информации для героев, которые вскоре отправятся в опасное путешествие.

Действие World of Warcraft: Shadowlands разворачивается в загробном мире. Там обитают опасные существа и обретают вечный покой души героев и злодеев. Поэтому игроки столкнутся с различными персонажами, которые ранее ушли в мир иной.

Выход дополнения World of Warcraft: Shadowlands состоится 24 ноября 2020 года. Примечательно, что его предпродажи уже превысили показатели любого из предыдущих расширений игры, как заявил генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик (Bobby Kotick) в недавнем финансовом отчёте.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: