Google Pixel 5 показал высокое качество сборки устройства и неплохую ремонтопригодность- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Google Pixel 5 показал высокое качество сборки устройства и неплохую ремонтопригодность

Новости

Google Pixel 5 показал высокое качество сборки устройства и неплохую ремонтопригодность
02.11.2020, 17:47:00 
 
p class="p1">Pixel 5 стал флагманским смартфоном Google на 2020 год, несмотря на то, что устройство основано на среднебюджетном чипе Snapdragon 765G. Вскоре после релиза некоторые пользователи заметили, что на их Pixel 5 появляется зазор между корпусом и лицевой панелью. Специалисты YouTube-видеоблога PBKreviews решили выяснить, насколько качественно собрано устройство, разобрав его до винтика.

gizmochina.com

gizmochina.com

Видеоролик, опубликованный PBKreviews показывает, что Pixel 5 отличается высоким качеством сборки, как и большинство флагманских смартфонов. К недостаткам можно отнести лишь отклеивающийся экран. Тем не менее, специалисты утверждают, что эта проблема вызвана слабым контролем качества, а не другими причинами. Да и сама Google без проблем меняет смартфоны с этим дефектом. Технически в целом конструкция устройства не имеет очевидных недостатков.

Стоит отметить, что лицевая панель фиксируется большим количеством защёлок и дополнительно проклеивается. В остальном, Pixel 5 показывает высокую ремонтопригодность. Он обладает отличной компоновкой и отличается высоким качеством шлейфов и разъёмов, соединяющих внутренние компоненты. Кроме того, большая часть деталей крепится винтами, что облегчает их демонтаж и замену. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: