Уникальный смартфон LG, экран которого скручивается с двух сторон, показался на рендерах- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Уникальный смартфон LG, экран которого скручивается с двух сторон, показался на рендерах

Новости

Уникальный смартфон LG, экран которого скручивается с двух сторон, показался на рендерах
02.11.2020, 08:02:00 
 
p>Ресурс LetsGoDigital представил качественные рендеры смартфона LG, создающегося в рамках инициативы B Project. Презентация этого уникального аппарата ожидается в марте следующего года.

Ключевой особенностью устройства станет гибкий дисплей, скручивающийся внутри корпуса. Растянув смартфон, пользователь сможет трансформировать его в небольшой планшетный компьютер.

Представленные рендеры созданы на основе патентных документов, опубликованных на сайтах Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO) и Управления США по патентам и торговым маркам (USPTO).

Как можно видеть, в сложенном состоянии новинка LG выглядит как обычный смартфон моноблочного типа. По центру в верхней области экрана имеется отверстие для одинарной фронтальной камеры. В тыльной части установлена тройная камера с оптическими элементами, выстроенными в ряд по горизонтали.

Увеличение площади экрана осуществляется за счёт вытягивания секций с двух сторон корпуса — левой и правой. При этом можно вытянуть любую из этих частей или же обе сразу.

В разложенном состоянии соответствующим образом оптимизируется пользовательский интерфейс. Возможно, будет реализована поддержка управления при помощи специального пера. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: