Разработчики Darkest Dungeon II объяснили выбор Epic Games Store в качестве площадки для раннего доступа- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Разработчики Darkest Dungeon II объяснили выбор Epic Games Store в качестве площадки для раннего доступа

Новости

Разработчики Darkest Dungeon II объяснили выбор Epic Games Store в качестве площадки для раннего доступа
02.11.2020, 07:40:00 
 
p>Сооснователи Red Hook Studios Крис Бурасса (Chris Bourassa) и Тайлер Сигман (Tyler  Sigman) в интервью PC Gamer объяснили, почему выбрали Epic Games Store в качестве площадки для раннего доступа Darkest Dungeon II.

Напомним, продолжение мрачной ролевой тактической игры Red Hook Studios появится в продаже в других цифровых магазинах на ПК лишь по выходу из предрелизного состояния.

«Немногие понимают, как быстро даже успешные компании могут провалиться. Иногда, особенно в случае маленьких студий, для этого достаточно всего одного не слишком хорошо продавшегося продукта», — заявил Сигман.

По словам Сигмана, Red Hook Studios пошла с сиквелом ва-банк: «Как и с первой частью, мы поставили всё на одну игру и хотим дать себе наилучший шанс продолжить заниматься этим в будущем, если [Darkest Dungeon II] не получит должного признания».

Бурасса добавил, что сделка с Epic Games также «способствует укреплению и развитию этого производственного менталитета: “А давайте просто сделаем это. Что мы можем? Создать настолько классную [игру], насколько возможно”».

«Мы уважаем решение каждого фаната относительного того, где и когда они хотят поиграть. Мы не станем говорить им, как к этому относиться, радоваться или нет, но наша цель — сделать отличную игру», — заявил Сигман.

Запуск раннего доступа Darkest Dungeon II ожидается в 2021 году в Epic Games Store. При этом точную дату поступления проекта в продажу Red Hook Studios будет готова объявить не раньше второй половины 2021-го.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: