Планшет Microsoft Surface Pro 8 на процессоре Intel Tiger Lake неожиданно появился в продаже- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Планшет Microsoft Surface Pro 8 на процессоре Intel Tiger Lake неожиданно появился в продаже

Новости

Планшет Microsoft Surface Pro 8 на процессоре Intel Tiger Lake неожиданно появился в продаже
02.11.2020, 06:30:00 
 
p>На торговой интернет-площадке eBay в продаже появился весьма любопытный продукт — инженерный образец планшетного компьютера «два в одном» Surface Pro 8, который корпорация Microsoft, как ожидается, официально представит в следующем году.

Прототип устройства выполнен на платформе Intel Tiger Lake. В частности, использован процессор Core i7-1165G7, оснащённый четырьмя ядрами с возможностью одновременной обработки до восьми потоков инструкций. Тактовая частота достигает 4,7 ГГц. В состав изделия входит графический ускоритель Intel Iris Xe Graphics.

В оснащение прототипа включены 32 Гбайт оперативной памяти и твердотельный накопитель вместимостью 1 Тбайт. Компьютер оборудован 12,3-дюймовым дисплеем с разрешением 2736 × 1824 точки. В качестве программной платформы применяется операционная система Windows 10.

К планшету может быть подсоединена клавиатура, превращающая устройство в ноутбук. Упомянуты симметричный порт USB Type-C и 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.

Продавец оценил прототип компьютера Surface Pro 8 в 1300 долларов США. На момент написания этой заметки на устройство уже нашёлся покупатель. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: