Конкурс — выиграй призы от компании CORSAIR!- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Конкурс — выиграй призы от компании CORSAIR!

Новости

Конкурс — выиграй призы от компании CORSAIR!
02.11.2020, 06:00:00 
 

Дорогие друзья!

Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с компанией CORSAIR, ведущим изготовителем блоков питания, корпусов, систем охлаждения, модулей памяти и SSD-накопителей.

Этот конкурс посвящен CORSAIR K70 RGB MK.2 — надежной механической игровой клавиатуре премиум-класса с алюминиевым корпусом, аутентичными переключателями клавиш CHERRY MX и 8 Мбайт встроенной памяти для профилей. Изготовленные в Германии переключатели клавиш CHERRY MX обеспечивают требуемую надежность и точность, включая едва заметную тактильную отдачу. Корпус из матового анодированного алюминия авиационного класса характеризуется малым весом и высокой прочностью и гарантирует долговечность даже после тысяч часов игры.

Клавиатура CORSAIR K70 RGB MK.2 станет главным, но не единственным призом! Компания CORSAIR предоставила также утешительный приз — CORSAIR LL140 (Dual Pack). Вентилятор CORSAIR LL140 с RGB-подсветкой и ШИМ-управлением оснащен 16 независимыми RGB-светодиодами на двух отдельных световых контурах, чтобы обеспечить яркую подсветку с визуальными эффектами.

Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из призов от компании CORSAIR, вы должны ответить на несколько вопросов о компании и ее продукции. Правильные ответы вы можете найти на сайте компании. Победителя специалисты CORSAIR выберут из числа ответивших верно на все вопросы.

Как всегда, принять участие в конкурсе может любой читатель 3DNews, независимо от страны проживания. Но приз может быть отправлен только на адрес в РФ. Обращаем ваше внимание, что каждый участник может заполнить анкету лишь один раз! При повторных заполнениях будет учитываться только первый вариант. Анкеты участников, уличенных в попытках обмана, автоматически исключаются из этого и последующих конкурсов на 3DNews!

Конкурс продлится с 2 по 8 ноября. Результаты конкурса будут объявлены в течение двух недель с момента его окончания. Желаем удачи всем участникам!


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: