Gun Media скоро закроет выделенные серверы мультиплеерного хоррора Friday the 13th: The Game- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Gun Media скоро закроет выделенные серверы мультиплеерного хоррора Friday the 13th: The Game

Новости

Gun Media скоро закроет выделенные серверы мультиплеерного хоррора Friday the 13th: The Game
04.11.2020, 05:13:00 
 
p>Компания Gun Media объявила о закрытии выделенных серверов многопользовательского хоррора Friday the 13th: The Game. Это произойдёт уже в этом месяце.

С выходом обновления игра вернётся к поиску матчей по системе peer-to-peer для лобби «Быстрых игр» и «Частных матчей». При этом серверы баз данных останутся активными и по-прежнему будут содержать все достижения пользователей.

Данное обновление также станет последним для Friday the 13th: The Game. Команда работала над исправлением длинного списка проблем проекта, и они должны войти в патч. Финальный список изменений будет опубликован за неделю до выхода обновления.

Хоррор останется доступен для покупки. Удвоение опыта и скорости выпадения лент, установленное в начале пандемии, будет активно ещё какое-то время. «Команда Gun хочет поблагодарить каждого игрока и фаната, которые сделали Friday the 13th: The Game тем, чем она является сегодня. Мы знаем, что эту новость трудно услышать, хотя она неизбежна. Мы ценим каждого из вас», — закончила Gun Media.

Friday the 13th: The Game является сетевым хоррором от третьего лица, где маньяк под управлением игрока охотится за другими игроками, которые пытаются спастись в роли выживших. Игра доступна на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: