Проводная игровая гарнитура Corsair HS70 обладает поддержкой Bluetooth- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Проводная игровая гарнитура Corsair HS70 обладает поддержкой Bluetooth

Новости

Проводная игровая гарнитура Corsair HS70 обладает поддержкой Bluetooth
04.11.2020, 05:16:00 
 
p>Компания Corsair анонсировала игровую гарнитуру HS70 Wired Gaming Headset with Bluetooth: новинка уже доступна для предварительного заказа по ориентировочной цене 100 долларов США.

Модель, относящаяся к накладному типу, поддерживает несколько способов обмена данными с источником сигнала. В частности, допускается проводное подключение через стандартный 3,5-миллиметровый аудиоразъём и через порт USB. Благодаря этому использовать устройство можно с игровыми консолями PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One и Nintendo Switch, а также с персональными компьютерами.

Кроме того, поддерживается беспроводная связь Bluetooth, что позволяет соединяться, скажем, со смартфоном. Таким образом, можно одновременно слышать игровые звуки за счёт проводного подключения и вести телефонные переговоры или прослушивать музыку с мобильного устройства через Bluetooth.

Гарнитура наделена 50-миллиметровыми излучателями с неодимовыми магнитами; диапазон воспроизводимых частот — от 20 Гц до 20 кГц. Имеется микрофон на съёмной штанге. На чашках наушников расположены органы управления. В беспроводном режиме аккумуляторная батарея обеспечивает до 30 часов автономной работы. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: