Скоро каталог Xbox Game Pass покинут Darksiders III, The Talos Principle и ещё две игры- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Скоро каталог Xbox Game Pass покинут Darksiders III, The Talos Principle и ещё две игры

Новости

Скоро каталог Xbox Game Pass покинут Darksiders III, The Talos Principle и ещё две игры
04.11.2020, 05:18:00 
 
p>В мобильном приложении Xbox Game Pass уже обновился раздел «Скоро исчезнет», а потому пользователям стало известно, какие игры покинут каталог 15 ноября. На этот раз их четыре: Darksiders III, The Talos Principle, Tracks – The Train Set Game и Munchkin: Quacked Quest.

Munchkin: Quacked Quest — это цифровая адаптация настольной игры, сделанная компанией Asmodee Digital. В ней вы можете отправиться собирать золото, снаряжение и уток, бросать своих врагов (и друзей) в ямы для жертвоприношений, уничтожать монстров (от скелетов до горшечных растений) и повышать уровень героя.

The Talos Principle — это философская головоломка от первого лица за авторством разработчиков серии шутеров Serious Sam. Вам предстоит принять роль искусственного интеллекта, который обрёл сознание, и воссоздать самые страшные катастрофы человечества.

Tracks – The Train Set Game — это конструктор железной дороги, в котором вы можете строить мосты, укладывать колею и возводить города, а затем проехаться по собственному творению в кабине машиниста.

Darksiders III — ролевой экшен, действие которого разворачивается на постапокалиптической Земле. Человечество было практически уничтожено в ходе войны между небесами и адом. В роли Ярости — одной из Всадников апокалипсиса — вы будете бороться за восстановление равновесия сил на Земле и отправитесь на уничтожение воплощений семи смертных грехов.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: