OPPO выйдет на рынок ноутбуков и планшетных компьютеров уже в 2021 году- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  OPPO выйдет на рынок ноутбуков и планшетных компьютеров уже в 2021 году

Новости

OPPO выйдет на рынок ноутбуков и планшетных компьютеров уже в 2021 году
10.11.2020, 06:43:00 
 
p>Китайская компания OPPO, по сообщениям интернет-источников, намерена заняться освоением новых для себя рынков: речь идёт о выпуске ноутбуков и планшетных компьютеров.

Изображения OPPO

Изображения OPPO

В настоящее время OPPO является одним из ведущих поставщиков смартфонов. Так, к примеру, на европейском рынке по итогам третьего квартала нынешнего года компания занимала пятое место по объёму поставок в штучном выражении с долей около 3 %. Причём в годовом исчислении поставки аппаратов OPPO показали стремительный рост — плюс 396 %.

Как теперь стало известно, OPPO проектирует портативные компьютеры. Характеристики устройств пока не раскрываются, но известно, что новинки будут официально представлены в следующем году.

Ноутбуки OPPO должны будут составить конкуренцию лэптопам Xiaomi, которые пользуются большой популярностью. Кроме того, готовящиеся устройства могут стать альтернативой ноутбукам Huawei.

Что касается планшетов, то в данном сегменте OPPO, вероятно, намерена соперничать прежде всего с Lenovo. Кстати, сейчас рынок планшетов находится на взлёте, чему способствует пандемия. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: