По многочисленным просьбам: ремастер Marvel’s Spider-Man всё-таки получит поддержку переноса сохранений с PS4- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  По многочисленным просьбам: ремастер Marvel’s Spider-Man всё-таки получит поддержку переноса сохранений с PS4

Новости

По многочисленным просьбам: ремастер Marvel’s Spider-Man всё-таки получит поддержку переноса сохранений с PS4
10.11.2020, 06:34:00 
 
p>Студия Insomniac Games у себя в микроблоге объявила, что всё-таки добавит в переиздание своего позапрошлогоднего супергеройского боевика Marvel’s Spider-Man возможность переноса сохранений из PS4-версии.

Предполагалось, что Marvel’s Spider-Man: Remastered не позволит продолжить начатое в оригинальной игре прохождение. Новость была встречена фанатами в штыки, и разработчики пошли аудитории навстречу. 

«Мы услышали вас — в предстоящем обновлении для Spider-Man на PS4 мы добавим возможность экспортировать ваши сохранения в Marvel’s Spider-Man: Remastered», — сообщили в Insomniac Games.

Вместе с поддержкой переноса сохранений в PS4-версии Marvel’s Spider-Man появятся обещанные костюмы из ремастера: облик Человека-паука в исполнении Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield), Arachnid Rider и Armored Advanced Suit.

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: