XFX намекнула на скорый анонс собственных версий Radeon RX 6800 XT и RX 6800- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  XFX намекнула на скорый анонс собственных версий Radeon RX 6800 XT и RX 6800

Новости

XFX намекнула на скорый анонс собственных версий Radeon RX 6800 XT и RX 6800
11.11.2020, 18:09:00 
 

Чем ближе старт продаж видеокарт Radeon RX 6800 XT и Radeon RX 6800, тем больше партнёров компании AMD анонсируют свои решения на их основе. Одним из них стала американская компания XFX, специализирующаяся на производстве блоков питания, материнских плат, а также видеокарт AMD Radeon.

В частности, производитель опубликовал на своей странице в Twitter короткий рекламный ролик, мельком показывающий внешний вид модели с загадочным названием Radeon RX 6800 XL. Что именно она из себя представляет не ясно, но можем предположить, что XFX просто так назвала свою версию Radeon RX 6800. Или же в ролик закралась ошибка, и подразумевалась карта Radeon RX 6800 XT. 

Из ролика становится понятно, что видеокарта оснащена массивной системой охлаждения с тремя вентиляторами, а также сквозной усиливающей задней пластиной с фигурной перфорацией в виде логотипа бренда XFX. Подобный дизайн в некоторой степени напоминает серию THICC от того же производителя, под которой выпускались модели видеокарт Radeon RX 5000-й серии. Вполне возможно, что производитель собирается пополнить новыми моделями на базе графического процессора Navi 21 именно эту серию. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: