Корпус Montech Sky One с подсветкой вмещает платы E-ATX и видеокарты длиной до 400 мм- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Корпус Montech Sky One с подсветкой вмещает платы E-ATX и видеокарты длиной до 400 мм

Новости

Корпус Montech Sky One с подсветкой вмещает платы E-ATX и видеокарты длиной до 400 мм
13.11.2020, 04:54:00 
 
p>Компания Montech представила компьютерный корпус Sky One, подходящий для построения мощной игровой станции. Новинка будет предлагаться в белом и чёрном вариантах цветового исполнения.

Корпус разработан с прицелом на улучшенную вентиляцию. Спереди располагается сетчатая панель, за которой скрывается 120-миллиметровый вентилятор. Лицевую часть по вертикали пересекает полоса многоцветной адресуемой подсветки ARGB. Сзади смонтирован ещё один 120-миллиметровый кулер — он снабжён ARGB-подсветкой.

Возможно использование материнских плат типоразмера E-ATX, ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Слоты расширения организованы по схеме «7 + 2», благодаря чему возможна вертикальная установка графического ускорителя.

Есть посадочные места для двух накопителей типоразмера 3,5/2,5 дюйма и ещё для трёх устройств формата 2,5 дюйма. Ограничение по длине видеокарт составляет 400 мм, по высоте процессорного кулера — 165 мм.

Модель Sky One позволяет задействовать жидкостное охлаждение с фронтальным и верхним радиаторами формата до 360 мм, а также тыльным радиатором типоразмера 120 мм.

Новинка имеет габариты 455 × 220 × 487 мм и весит 6,95 кг. На верхнюю панель выведены два порта USB 3.0, разъём USB Type-C, гнёзда для наушников и микрофона. Ориентировочная цена корпуса — 90–95 долларов США. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: