Galaxy S10 получат бета-версии прошивок One UI 3.0 позже из-за проблем с энергопотреблением- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Galaxy S10 получат бета-версии прошивок One UI 3.0 позже из-за проблем с энергопотреблением

Новости

Galaxy S10 получат бета-версии прошивок One UI 3.0 позже из-за проблем с энергопотреблением
17.11.2020, 18:58:00 
 
p class="p1">Samsung уже выпустила бета-версию фирменной оболочки One UI 3.0 на базе Android 11 для смартфонов серий Galaxy S20, Note 20 и Note 10. Тем не менее, устройства семейства Galaxy S10 новое ПО пока не получили. Сообщается, что это связано с повышенным энергопотреблением.

gsmarena.com

gsmarena.com

Новость о причинах задержки релиза прошивки для S10 была подтверждена операционным менеджером по бета-версиям программного обеспечения Samsung. Он сообщил, что в One UI 3.0 для Note 10 была обнаружена масса ошибок, исправлением которых сейчас занимаются разработчики ПО. Кроме того, в заявлении было сказано, что работа над прошивкой на базе Android 11 для серии Galaxy S10 будет возобновлена после того, как будут исправлены проблемы в ПО для Note 10.

gsmarena.com

gsmarena.com

Подчёркивается, что бета-версия One UI 3.0 для Galaxy S10 была близка к запуску, но Samsung решила отменить преждевременный выпуск ПО, чтобы решить основные проблемы. Кроме того, как сообщается, в данный момент отложен и выпуск прошивок на базе Android 11 для Galaxy Z Flip и Z Fold 2.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: