Huawei опровергла слухи о прекращении партнёрства с Leica- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Huawei опровергла слухи о прекращении партнёрства с Leica

Новости

Huawei опровергла слухи о прекращении партнёрства с Leica
18.11.2020, 11:58:00 
 
p>Недавно на фоне санкций и отказа многих крупных IT-компаний сотрудничать с Huawei появилась информация, будто срок действия партнёрского соглашения между китайским гигантом и немецким производителей фотоаппаратуры Leica истёк. Об этом сообщил в своём микроблоге известный в соцсети Weibo информатор DigitalChatStation.

Блогер утверждал, что, по имеющимся у него сведениям, о партнёрстве с Leica ведёт переговоры уже другой китайский производитель смартфонов, а с Huawei сотрудничество закончено. Интернет-ресурс Android Authority связался с компанией Huawei, но там информацию о разрыве отношений с Leica не подтвердили, назвав слух об этом «абсолютно лживой новостью». Представители Leica также не располагают информацией о прекращении партнёрства.

Напомним, что Huawei начала сотрудничать с Leica в 2016 году, когда выпустила аппарат Huawei P9. Немецкая компания работала над алгоритмами обработки изображений с основной камеры смартфона. С тех пор на все флагманские телефоны Huawei P-серии и серии Mate нанесён логотип Leica.

Следующим смартфоном с камерами Leica должен стать Huawei P50. Он выйдет в следующем году и в качестве аппаратной платформы, скорее всего, получит 5-нм процессор Kirin 9000, который уже используется в семействе Huawei Mate 40.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: