Philips выпустит новые игровые мониторы E Line с поддержкой AMD FreeSync Premium- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Philips выпустит новые игровые мониторы E Line с поддержкой AMD FreeSync Premium

Новости

Philips выпустит новые игровые мониторы E Line с поддержкой AMD FreeSync Premium
18.11.2020, 11:23:00 
 
p>До конца ноября на российском рынке поступят в продажу мониторы Philips 242E1GAEZ и 272E1GAEZ, выполненные на матрице VA размером 23,8 и 27 дюймов по диагонали соответственно. Новинки предназначены для использования в составе игровых настольных систем.

Панели соответствуют формату Full HD: разрешение составляет 1920 × 1080 пикселей. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов. Новинки обладают временем отклика в 1 мс (MPRT) и частотой обновления 144 Гц.

В мониторах реализована технология AMD FreeSync Premium, которая гарантирует высокую частоту обновления, компенсирует низкую частоту кадров и обеспечивает минимальную задержку.

Реализованы функции улучшения качества изображения. Так, система SmartContrast придаёт насыщенность чёрному цвету, а технология Ultra Wide-Color обеспечивает широкий цветовой охват. Оптимизированный игровой режим SmartImage помогает персонализировать изображение.

Защиту глаз пользователя во время продолжительных игровых сессий обеспечивают технологии Flicker-Free и LowBlue. Подставка позволяет регулировать угол наклона экрана и его высоту по отношению к поверхности стола.

Цена моделей Philips 242E1GAEZ и Philips 272E1GAEZ составит 17 190 и 21 737 рублей соответственно. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: