Создатели ремейка Demon’s Souls подшутили над игроками, пытающимися разгадать загадку запертой двери- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Создатели ремейка Demon’s Souls подшутили над игроками, пытающимися разгадать загадку запертой двери

Новости

Создатели ремейка Demon’s Souls подшутили над игроками, пытающимися разгадать загадку запертой двери
18.11.2020, 07:57:00 
 
p>Студия Bluepoint Games у себя в микроблоге иронично прокомментировала пока что безуспешные попытки игроков разгадать загадку запертой двери в ремейке Demon’s Souls для PlayStation 5.

Напомним, вскоре после релиза в ремейке обнаружили спрятанную за иллюзорной стеной запертую дверь. На террасу за ней, как выяснилось, так просто не попасть — со всех сторон площадку окружает большая невидимая коробка.

Таким образом, на заветную террасу так никто до сих пор и не пробрался — игроки пока не нашли способ открыть загадочную дверь. Над этим фактом в Bluepoint Games и решили поиронизировать.

Шутка оформлена в виде поздравительной открытки с изображением недосягаемого предмета на террасе и обращением «Жаль, что вас здесь нет!» к нескольким блогерам и стримерам, включая VaatiVidya и Distortion2.

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: