Новый 5G-смартфон Samsung на платформе Snapdragon 750G предстал в Geekbench- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новый 5G-смартфон Samsung на платформе Snapdragon 750G предстал в Geekbench

Новости

Новый 5G-смартфон Samsung на платформе Snapdragon 750G предстал в Geekbench
22.11.2020, 03:20:00 
 
p>Бенчмарк Geekbench часто становится источником достоверной информации о ещё не представленных официально смартфонах. На этот раз в его базе данных появились сведения об аппарате Samsung с кодовым обозначением SGH-N378.

Qualcomm

Qualcomm

В устройство установлена системная плата Lito. Под этим шифром скрывается изделие с процессором Qualcomm Snapdragon 750G, которое объединяет восемь вычислительных ядер Kryo 570 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графический ускоритель Adreno 619.

Платформа Snapdragon 765G обеспечивает поддержку сотовой связи пятого поколения. Встроенный модем X52 5G теоретически способен показывать скорость передачи данных до 3,7 Гбит/с в сторону абонента.

Смартфон несёт на борту 6 Гбайт оперативной памяти. На протестированном аппарате использовалась новейшая операционная система Android 11.

Пока не ясно, под каким именем смартфон появится на коммерческом рынке. Он может войти в семейство Galaxy A или Galaxy М. В любом случае появление данных об устройстве в базе Geekbench указывает на то, что презентация новинки состоится в ближайшее время. 

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: