OnePlus 9: первое «живое» фото тройной тыльной камеры с двумя 48-Мп модулями- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  OnePlus 9: первое «живое» фото тройной тыльной камеры с двумя 48-Мп модулями

Новости

OnePlus 9: первое «живое» фото тройной тыльной камеры с двумя 48-Мп модулями
22.11.2020, 03:15:00 
 
p>На прошлой неделе мы опубликовали CAD-рендеры OnePlus 9, а теперь пришла очередь увидеть «живое» фото тыльной камеры этого смартфона, которое оказалось в распоряжении сайта 91mobiles. Также ресурс обнародовал характеристики тройного фотомодуля.

Оформление тыльной камеры на приведённом выше снимке полностью совпадает с дизайном, представленным на рендере. На прямоугольной площадке со скруглёнными углами и окраской в цвет корпуса расположены два больших объектива и один меньшего размера, а справа от них — двухтоновая светодиодная вспышка.

По информации источника, за большими объективами скрываются два 48-мегапиксельных сенсора. Один из них основной — вероятно, это будет Sony IMX689, по умолчанию снимающий с разрешением 12 Мп и оснащённый оптикой с фокусным расстоянием 6 мм. Второй будет отвечать за съёмку с широким углом охвата. Информации о третьей матрице нет — возможно, там окажется монохромный датчик глубины или макрокамера.

Согласно предварительным сведениям, OnePlus 9 получит процессор Qualcomm Snapdragon 875, 8 Гбайт оперативной памяти и 65-ваттную быструю зарядку. Ожидается, что модель оборудуют дисплеем более крупным дисплеем, чем 6,55-дюймовый экран представленного чуть больше месяца назад OnePlus 8T.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: