Одну из улиц в Spider-Man: Miles Morales назвали в честь покойного актёра «Чёрной пантеры» Чедвика Боузмана- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Одну из улиц в Spider-Man: Miles Morales назвали в честь покойного актёра «Чёрной пантеры» Чедвика Боузмана

Новости

Одну из улиц в Spider-Man: Miles Morales назвали в честь покойного актёра «Чёрной пантеры» Чедвика Боузмана
21.11.2020, 07:25:00 
 
p>Разработчики Spider-Man: Miles Morales назвали одну из городских улиц в игре в честь покойного актёра «Чёрной пантеры» Чедвика Боузмана (Chadwick Boseman). Отсылку заметил пользователь Reddit с никнеймом RollieDell. Улица получила название Boseman Way.

Вывеску с названием улицы может увидеть любой желающий. Она расположена между 1-ой и 3-ей авеню (3rd Avenue и 1st Avenue). Ранее разработчики не сообщали об этой отсылке, поэтому когда было решено её добавить, неизвестно.

Чедвик Боузман скончался в августе этого года в возрасте 43 лет от осложнений, связанных с раком кишечника. Помимо «Чёрной пантеры», одной из самых громких его работ стала роль бейсболиста Джеки Робинсона в фильме «42».

Spider-Man: Miles Morales доступна на PS4 и PS5. Игра вышла 12 ноября и получила положительные оценки прессы, набрав 85 баллов на Metacritic. В середине ноября в Сети появились слухи о возможном выходе игры на ПК и других консолях, но официального подтверждения нет.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: