Бюджетный смартфон Samsung Galaxy A12 5G будет оснащён четырьмя тыльными камерами- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Бюджетный смартфон Samsung Galaxy A12 5G будет оснащён четырьмя тыльными камерами

Новости

Бюджетный смартфон Samsung Galaxy A12 5G будет оснащён четырьмя тыльными камерами
20.11.2020, 09:59:00 
 
p>Известный источник утечек Slashleaks опубликовал изображения смартфона Galaxy A12 5G, который, как ожидается, в скором времени представит компания Samsung. Аппарат показан на рендерах в прозрачном силиконовом чехле.

Как отражено в названии, новинка сможет работать в сотовых сетях пятого поколения. На изображениях видно, что устройство оснащено дисплеем с узкими рамками и небольшим вырезом в верхней части под одинарную фронтальную камеру.

В левом верхнем углу на тыльной панели размещена четверная основная камера. Она выполнена в виде блока квадратной формы с закруглёнными углами. Чуть ниже располагается светодиодная вспышка.

Смартфону приписывают наличие мощной аккумуляторной батареи — ёмкостью 7000 мА·ч. На рендерах просматриваются очертания симметричного порта USB Type-C и 3,5-миллиметрового гнезда для наушников.

Интернет-источники добавляют, что новинка будет доступна в модификациях с флеш-накопителем вместимостью 32 и 64 Гбайт. Сведений об использованном процессоре и объёме оперативной памяти пока нет.

Отметим, что к выпуску также готовится смартфон Galaxy A12 без поддержки 5G. Информация об этом аппарате недавно появилась на российском сайте Samsung. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: