Samsung готовит к выпуску «бюджетную» версию гибкого смартфона Galaxy Z Flip- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung готовит к выпуску «бюджетную» версию гибкого смартфона Galaxy Z Flip

Новости

Samsung готовит к выпуску «бюджетную» версию гибкого смартфона Galaxy Z Flip
20.11.2020, 10:10:00 
 
p>На зарубежном портале Gizmochina появилась информация о том, что компания Samsung возможно работает над Lite-версией Galaxy Z Flip. Смартфон сохранит свой необычный форм-фактор гибкой раскладушки, однако стоить будет дешевле.

Источник изображения: Gizmochina

Источник изображения: Gizmochina

Ранее в Сети также появлялись материалы о доступном устройстве с гибким дисплеем, однако тогда одним из параметров, на которых компания может сэкономить считалось покрытие экрана. На тот момент предполагалось, что компания вернёт пластиковое покрытие, взамен ультратонкому стеклу, которое появилось в Galaxy Z Fold 2. Но, как передаёт Gizmochina, со ссылкой на авторитетного инсайдера Росса Янга, устройство будет иметь все те же аппаратные решения, что и последние поколения сгибаемых смартфонов. Сам Росс Янг также и подтвердил процесс разработки смартфона.

На данный момент стоимость серии Galaxy Z начинается от 99 990 рублей за Galaxy Z Flip. Дороже Samsung Galaxy Z Fold2 — в официальном магазине Samsung он стоит 179 990 рублей. Выпуск дешёвого Galaxy Z Flip может простимулировать рынок гибких смартфонов и охватить большую аудиторию пользователей.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: