Vivo готовит смартфон iQOO среднего уровня с поддержкой 5G и 6,58" дисплеем- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Vivo готовит смартфон iQOO среднего уровня с поддержкой 5G и 6,58" дисплеем

Новости

Vivo готовит смартфон iQOO среднего уровня с поддержкой 5G и 6,58" дисплеем
20.11.2020, 08:45:00 
 
p>Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) сообщает о подготовке нового смартфона Vivo: аппарат с кодовым обозначением V2054A пополнит ассортимент устройств среднего уровня.

Изображения Vivo.com

Изображения Vivo.com

Новинка сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G) с неавтономной (NSA) и автономной (SA) архитектурами. О типе применённого процессора ничего не сообщается, но можно предположить, что задействован один из чипов MediaTek Dimensity с интегрированным 5G-модемом.

Смартфон оборудован 6,58-дюймовым дисплеем. Общие габариты составляют 164,15 × 75,35 × 8,4 мм. Наконец, говорится об использовании аккумуляторной батареи ёмкостью 5000 мА·ч.

Прочие технические характеристики модели V2054A пока не раскрываются. Интернет-источники добавляют, что на коммерческом рынке новинка дебютирует под брендом iQOO.

Нужно отметить, что Vivo входит в рейтинг крупнейших мировых поставщиков смартфонов. В третьем квартале текущего года, по оценкам IDC, доля компании составила 8,9 %, что соответствует пятому месту в списке ведущих поставщиков. На фоне ослабления позиций Huawei под гнётом американских санкций Vivo имеет все шансы ещё больше упрочить своё положение. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: