Surface Laptop 4 и Surface Pro 8 внешне не будут отличаться от предшественников, но станут намного мощнее- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Surface Laptop 4 и Surface Pro 8 внешне не будут отличаться от предшественников, но станут намного мощнее

Новости

Surface Laptop 4 и Surface Pro 8 внешне не будут отличаться от предшественников, но станут намного мощнее
26.11.2020, 18:40:00 
 
p class="p1">Ожидается, что в начале следующего года Microsoft представит компьютеры Surface Laptop и Surface Pro следующего поколения. Сегодня в сеть просочились фото, раскрывающие дизайн грядущих устройств. Оказалось, что Microsoft решила оставить их внешность без изменений по сравнению с прошлым поколением.

mspoweruser.com

Surface Pro 8, mspoweruser.com

Все усилия Microsoft бросила на повышение производительности компьютеров. Сообщается, что новые устройства будут основаны на процессорах Intel Core 11-го поколения и графикой Intel Xe. Предполагается, что Surface Pro 8 будет доступен в модификации с LTE-модемом. В начале этого месяца на торговой площадке eBay появился инженерный образец Surface Pro 8, основанный на процессоре Core i7-1165G7. Устройство было оснащено 32 Гбайт оперативной памяти и 1-Тбайт твердотельным накопителем.

mspoweruser.com

Surface Laptop 4, mspoweruser.com

Дата запуска новинок пока неизвестна. Что касается цены, можно предположить, что она будет такой же, как и у актуальных Surface Laptop 3 и Surface Pro 7, то есть это явно не бюджетные устройства.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: