Lenovo готовит три смартфона в ответ на новые Xiaomi Redmi Note 9- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Lenovo готовит три смартфона в ответ на новые Xiaomi Redmi Note 9

Новости

Lenovo готовит три смартфона в ответ на новые Xiaomi Redmi Note 9
26.11.2020, 19:39:00 
 
p>Компания Lenovo готовит к выпуску три новых смартфона. Первый намёк на это компания опубликовала ещё на прошлой неделе, представив изображение нижней части трёх мобильных устройств. По данным ресурса Gizmochina, новинки от Lenovo станут прямыми конкурентами представленных сегодня в Китае смартфонов Xiaomi серии Redmi Note 9.

Вслед за анонсом новых устройств Xiaomi, Lenovo опубликовала в социальной сети Weibo несколько новых завлекающих изображений о своих готовящихся новинках. На изображениях демонстрируются некоторые дизайнерские детали грядущих гаджетов. Например, на первом изображении показана левая тыльная часть одного из аппаратов. На ней можно увидеть основной модуль тройной камеры со вспышкой. К слову, похожее, но уже не схематическое изображение тыльной стороны устройства мы уже видели в прошлом месяце. На свежем изображении также видно, что смартфон получит 3,5-мм аудиоразъём.

На втором изображении демонстрируется фрагмент передней части устройства с вырезом под фронтальную камеру в левой части экрана. На третьем снимке показана левая часть устройства с физической кнопкой.

Практически у всех современных смартфонов кнопка питания находится на правой стороне. Весьма вероятно, что у смартфона Lenovo показанная кнопка будет выполнять некую иную функцию, например, открывать последнее закрытое приложение или запускать функцию голосового ассистента.

Акценты на определённые части устройства могут намекать на более качественную камеру, более крупный дисплей и более эргономичный дизайн по отношению к смартфонам конкурентов. Lenovo пока не говорила о названии будущих смартфонов. Но как указывает Gizmochina, один из аппаратов получит название Lenovo K12 Pro. Он будет представлять собой переименованную модель Moto G9 Power, которую собирается выпустить Motorola, владельцем которой является Lenovo.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: