Альтернативные облики героев Gotham Knights засветились на одежде разработчика из WB Games Montreal- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Альтернативные облики героев Gotham Knights засветились на одежде разработчика из WB Games Montreal

Новости

Альтернативные облики героев Gotham Knights засветились на одежде разработчика из WB Games Montreal
21.12.2020, 19:15:00 
 
p>Если верить пользователю Twitter под псевдонимом tatlinsky, разработчики Gotham Knights получили тематические подарки, среди которых присутствует футболка с изображением альтернативных обликов главных героев: Бэтгёрл, Найтвинга, Красного колпака и Робина.

Косвенно эту информацию подтвердил старший дизайнер уровней Gotham Knights Энди Ганьон (Andy Gagnon), который поделился фотографией рождественского подарка от Warner Bros. Games — картин с изображением трёх из четырёх главных героев игры.

Gotham Knights была анонсирована в августе этого года. Её разработкой занимается студия WB Games Montreal (Batman: Arkham Origins). В последнее время команда не особо щедро делилась подробностями проекта, но вот, что известно: это ролевой экшен от третьего лица, главными героями которого являются члены семьи Бэтмена.

После смерти Бэтмена Готэм захлестнула волна преступности, а потому кому-то нужно было выйти на улицы, чтобы защитить простых граждан. Для этой задачи объединилась команда обученных супергероев. В Gotham Knights игроки должны спасти город от погружения в хаос и изобрести собственную версию Тёмного рыцаря. Примечательно, что действие проекта не разворачивается во вселенной Batman: Arkham.

Gotham Knights выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S в 2021 году.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: