Флагманские смартфоны Honor V40 получат тыльную камеру, оформленную в стиле наручных часов- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Флагманские смартфоны Honor V40 получат тыльную камеру, оформленную в стиле наручных часов

Новости

Флагманские смартфоны Honor V40 получат тыльную камеру, оформленную в стиле наручных часов
21.12.2020, 14:21:00 
 
p>В начале текущего месяца сообщалось о смартфонах Honor с кодовым именем YORK, за которым как оказалось, скрывается новая серия флагманских аппаратов Honor V40. На днях одна из моделей, фигурирующая под шифром YOK-AN10, получила сертификацию китайского регулятора 3C, который указал, что смартфон оснащён быстрым зарядным устройством мощностью 66 Вт.

Ранние слухи говорили, что смартфон должен быть представлен в текущем декабре. Но согласно последней утечке, анонс новинки компания Honor решила придержать до января 2021-го. Вместе с этим в Сети всплыло цифровое изображение задней части аппарата, а также схематические наброски, демонстрирующие особенности дизайна будущего устройства.

Как выяснилось, главной деталью Honor V40 станет необычная форма основного модуля камер, расположенного на тыльной стороне устройства, который явно создавался под вдохновением от механических часов, оснащённых сразу четырьмя циферблатами. На схематичном изображении устройства также можно отметить наличие двойной фронтальной камеры. На том же рисунке указывается, что размер выреза камеры уменьшился на 20 % по сравнению с текущим флагманом серии Honor V30, а края экрана устройства имеют 88-градусный изгиб.

На тыльной стороне аппарата расположен круглый модуль основной камеры, оснащённой четырьмя сенсорами, а также логотип Honor в нижней части. На одной из схем изображена нижняя часть устройства, на которой расположились внешний динами, разъём USB Type-C, микрофон и, похоже, слот для SIM-карты.

Ранние слухи приписывали аппарату процессор MediaTek Dimensity 1000+, 6,7-дюймовый экран с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. По тем же данным устройство получит 40-Мп оптический датчик Sony IMX700 RYYB основной камеры и поддержку беспроводной зарядки мощностью 40 Вт.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: