Размеры коробки Xiaomi Mi 11 намекнули на отсутствие зарядного устройства в комплекте- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Размеры коробки Xiaomi Mi 11 намекнули на отсутствие зарядного устройства в комплекте

Новости

Размеры коробки Xiaomi Mi 11 намекнули на отсутствие зарядного устройства в комплекте
25.12.2020, 18:19:00 
 
p>Официальный анонс нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 11 состоится 28 декабря. И хотя большинство технических характеристик устройства уже известны, в Сети продолжают появляться подробности про особенности этого аппарата. Например, появилась информация, что новинка, вероятно, будет поставляться без зарядного устройства в комплекте.

На данное предположение натолкнула опубликованная китайским блогером @DigitalChatStation фотография коробки грядущего флагмана Xiaomi. На фото видно, что размер упаковки, на которой написано Xiaomi 11, немногим больше коробки от смартфона серии iPhone 12.

Кроме того, сам источник фотографии пояснил, что коробка с Xiaomi Mi 11 также же лёгкая, как у смартфонов iPhone 12, поскольку в нет зарядного устройства. Если это действительно так, то Xiaomi решила последовать примеру Apple и Samsung.

Напомним, что все модели iPhone 12, а также остальные продаваемые смартфоны Apple (iPhone 11, iPhone XR и iPhone SE) поставляются без адаптеров питания и наушников. Купертинской гигант утверждает, что предпринял этот шаг во благо природы — для снижения выбросов углерода и электронных отходов.

Весьма любопытно, что изначально Samsung раскритиковала Apple за данное решение, но на днях стала удалять рекламные материалы, в которых высмеивала поступок Apple. Слухи также приписывают новой серии смартфонов Samsung Galaxy S21 отсутствие зарядных устройств в комплекте поставки. Их придётся покупать отдельно.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: