Fujitsu представила новые моноблоки и десктопы на Windows 8- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Fujitsu представила новые моноблоки и десктопы на Windows 8

Новости

Fujitsu представила новые моноблоки и десктопы на Windows 8
19.10.2012, 13:32:00 
 

В ассортименте выпускаемых компанией Fujitsu продуктов появились «свежие» моноблочные и настольные ПК, управляемые новейшей операционной системой Windows 8.

Fujitsu Esprimo FH, Esprimo DH, Esprimo EH Series

Представителями топовой линейки Esprimo FH Series являются модели FH98 и FH56, оснащённые сенсорными Full HD-экранами с диагональю 23" и 21,5" соответственно на IPS-панелях со светодиодной подсветкой. В плане внутренней начинки эти решения категории «всё в одном» идентичны и имеют в арсенале четырёхъядерный процессор Intel Core i7-3630QM, 8 Гбайт оперативной памяти, три терабайта дискового пространства, оптический привод с поддержкой BDXL-носителей, а также ТВ-тюнер.

В свою очередь десктопы Esprimo DH Series построены на четырёхъядерном процессоре Intel Core i7-3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц и обладают оперативной памятью объёмом 8 Гбайт, дисковым пространством для хранения до 4 Тбайт информации, а также оптическим приводом с поддержкой BDXL-носителей.

К изделиям начального уровня относятся моноблоки из линейки Esprimo EH Series с 20-дюймовыми экранами, имеющими разрешение 1600 x 900 пикселей. Оснащение этих систем предполагает наличие ускоренного процессора AMD E-1200, 4 Гбайт оперативной памяти, терабайта дискового пространства, модулей Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0, сетевой карты Gigabit Ethernet и встроенного мультиформатного кардридера.

В продажу все три серии должны поступить с 26 октября, однако вопрос цены каждого изделия пока остаётся открытым.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: